ANAILDO ALVES PINHEIRO

ANAILDO ALVES PINHEIRO
Cargo atual: VEREADOR(A)
Vínculo atual: VEREADOR EM EXERCÍCIO
Desde: 11/08/2023
Nascimento: 23/05/1988
Naturalidade: IGUATU
nildoalves2310@gmail.com

LEGISLATURA ATUAL - 2021/2024

Quantidade de 0 matérias, representando nan% do total das matérias
Presente em 0 sessões, representando 0,00%

Dados atualizados em: 17/05/2024

Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO Legislatura (2021 - 2024) 11/08/2023
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

proposições e matérias (Quantidade)

preposições e matérias (Percentual)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito